Режим работыПн-Пт: с 10:00 до 18:00
АдресПавловский Посад ул. Павловская д. 26

Изготовление мобильных Roll-up (Ролл Ап) стендов

Мобильные роллерные стенды(ролл-ап) – самый популярный вид рекламной конструкции. Они отлично зарекомендовали себя, поэтому их очень часто используют в рекламных кампаниях. Ролл-ап имеют огромный спрос ввиду их мобильности и в то же время большой информативной емкости. На них можно разместить много рекламной информации, что дает возможность привлекать потенциальных клиентов вашей целевой аудитории. Ролл-ап могут применяться и как самостоятельный элемент, так и как часть огромной рекламной экспозиции.

Ролл-ап, изготавливаемые нашей компанией Magic-print24 на протяжение многих лет считаются очень популярными небольшими стендами. В нашем ассортименте представлены ролл-апы ведущих европейских брендов и конечно же, более бюджетные китайские аналоги. Стоит заметить, что аналоги имеют совсем не худшее качество и соответствуют всем стандартам. Поэтому вы всегда сможете сделать выбор.

Используя услуги нашей типографии по изготовлению ролл-ап, ваша компания всегда будет оставаться на высоте в лучшем свете презентуя любой товар или услугу.