Режим работыПн-Пт: с 10:00 до 18:00
АдресПавловский Посад ул. Павловская д. 26

Печать на Бэклите

Бэклитом считается материал, который облает свойством распределять попадающий на него свет в равной степени по всему объему. Как основа бэклита используется обработанная по специальной технологии бумага, полимерная пленка или же баннерная ткань. Один из самых лучших способов подачи материалов рекламы…

Далее

Печать на самоклеящейся пленке

Печать на самоклеящейся пленке – ежедневно становится все более востребованной. Применяя безопасный и нетоксичный клей, изображение можно закрепить на любой поверхности. Это могут быть витрины, автомобили, мебель. Полиграфия, выполненная в хорошем качестве смотрится очень хорошо и стильно. Самоклеящаяся пленка замечательно…

Далее

Изготовление ПРЕСС-ВОЛЛ

Пресс-волл используются при оформлении фотозон. На них можно размещать фотографии, картинки, надписи. Если правильно подобрать фон для фотографий, они будут выглядеть гораздо выразительнее и эффектнее. Кроме того, они способны преподнести нужную вам информацию. Например, сообщить о подробностях происходящего мероприятия. Существует…

Далее

Изготовление мобильных Roll-up (Ролл Ап) стендов

Мобильные роллерные стенды(ролл-ап) – самый популярный вид рекламной конструкции. Они отлично зарекомендовали себя, поэтому их очень часто используют в рекламных кампаниях. Ролл-ап имеют огромный спрос ввиду их мобильности и в то же время большой информативной емкости. На них можно разместить…

Далее

Широкоформатная печать баннеров

Один из самых популярных вариантов рекламы – широкоформатный баннер. Благодаря уникальному строению материала, состоящего из нескольких слоев, баннер неприхотлив в обращении. За ним легко ухаживать. Он очень устойчив к погодным условиям. В связи со всеми вышеперечисленными достоинствами баннеры используются в…

Далее