Режим работыПн-Пт: с 10:00 до 18:00
АдресПавловский Посад ул. Павловская д. 26

Печать на Бэклите

Бэклитом считается материал, который облает свойством распределять попадающий на него свет в равной степени по всему объему.

Как основа бэклита используется обработанная по специальной технологии бумага, полимерная пленка или же баннерная ткань. Один из самых лучших способов подачи материалов рекламы – печать на бэклите.

Бэклит выбирают в основном из-за его уникальной особенности. Его прозрачность – от 25 до 40%, что гораздо больше чем прозрачность бумаги и другого варианта. Все это позволяет равномерно распределять свет, поступающий от подсветки.

Широкоформатная печать на бэклите может быть 2-х видов:

Прямая — материал изображается ровно так, как будет применяться в готовом варианте. Подобные изделия обычно закрепляются снаружи. Минусом подобного варианта является то, что изделия нуждаются нужно защищать от влаги и негативных воздействий окружающей среды.

Зеркальный – изображение наносится в «зеркальном» виде. Посредством прозрачности основы материал видно хорошо. Недостатком этого вида печати на бэклите является недоступность зрению без освещения.

Если вы ищете компанию для заказа печати на бэклите, то вы по адресу. Наша компания Magic-print24 реализует вашу задумку в лучшем качестве и в минимальные сроки.